Хабаровский край

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос... - вопрос №686674

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос… Я в прошлом году купил телевизор LG(гарантия 36 месяцев) стелевизором шёл дополнительный пульт управления LG Magic Motion в (комплекте с телевизором) он сейчас вышел из строя. Его не хотят принимать на ремонт или замену, говорят что это переферийное устройство и на него гарантия не распространяется. В гарантийном талоне указан только телевизор (но пульт всётаки идётс телевизором в комплекте) Имеют ли они право отказать мне в ремонте или замене пульта. Спасибо заранее за помощь!!!

Ответы

Не имеют. Продавец обязан передать покупателю товар, соответствующий условиям договора купли-продажи о комплектности. Соответственно и гарантийные обязательства распространяются на весь товар, входящий в комплект. Пишите претензию продавцу.