Кировская область

Получил уведомление о сокращении. - вопрос №686677

Получил уведомление о сокращении. Могу ли потребовать компенсацию за неиспользованный отпуск? Так же уведомление выписано было 12.06.2013, но подписал я его сегодняшним числом 12.07.2013.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Более того, Вы, как лицо, попавшее под сокращение можете требовать не только всех положенных компенсаций, но и компенсацию за три последующих месяца в размере Вашей средней заработной платы.

С уважением к Вам, Т.С.