Сахалинская область

добрый день! Сомневаюсь в сумме... - вопрос №686817

добрый день! Сомневаюсь в сумме начисленный алиментов, организация где работает мой бывший муж отказывается предоставлять мне документы по которым производится расчет, ссылаясь на то что это конфиденциальная информация. имею ли я право на получение данной информации?

Ответы

Здравствуйте. Это действительно та информация, которую Вы получить не можете, НО ее могут получить судебные приставы — исполнители по запросу. Обратитесь туда.

С уважением к Вам, Т.С.