Взяла экспресс кредит Половину суммы... - Смоленская область - вопрос №686837

Взяла экспресс кредит. Половину суммы кредита отдала в тот же день. Правомерно ли начисление процентов на всю сумму кредита без учета возвращенных средств?

Ответы

Здравствуйте.Все зависит от условий договора займа-читайте внимательнее. Кроме того, займы-это не кредиты, они не подпадают под юристдикцию закона о защите прав потребителей. Соответственно, необходимо ыть с ними особо осторожными.

С уважением к Вам. Т.С.