Оренбургская область

добрый вечер! Мой бывший муж... - вопрос №687134

добрый вечер! Мой бывший муж платит алименты 3000 р. Официально нигде не работает от второго брака у него родился ребенок. Могу я подать на суд, чтобы он платил фиксированную ставку, прожиточный минимум составляет 6530 рублей.Спасибо!!!

Ответы

прожиточный минимум составляет 6530 рублей… обязанность родителей — равная, а значит — 6530/2=3265 руб. — вот фиксированная ставка.

Buh