Республика Калмыкия

Здравствуйте, купила в магазине Евросеть... - вопрос №687569

Здравствуйте, купила в магазине Евросеть телефон, через несколько дней стал перезагружаться самопроизвольно, вернула в магазин, попросила заменить на аналогичный товар, отказали, взяли на проверку качества. Через 20 дней на мой номер телефона пришло смс о том, что телефон отремонтировали. пришла в магазин на 25-е сутки, телефон еще не доставили. что делать? подскажите, пожалуйста.Могут ли мне без ответа проверки качества товаравернуть деньги, если я обратилась к ним на 10 день со дня покупки?

1 ответ

Ответы

Баира, Вам нужно получить телефон и если поломка сохранится, сдать его на независимую экспертизу на предмет существенного недостатка. Далее, получив заключение, написать претензию в магазин с требованием возрата денежных средств.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!