я взял кредит от своего... - вопрос №687726

я взял кредит от своего имени другому человеку теперь он не погашает кредит.как можно привлечь к ответственности, имеется расписка, если да то куда можно обратиться

Ответы

У вас гражданско правовые отношения. Вы заемщик в Банке и отвечать перед банком будете Вы. По расписке Вы вправе обратиться в суд о взыскании денежных сумм