Переустройство - вопрос №687737

Здравствуйте, в однокомнатной квартире поменяли местами кухню и спальню. То есть на месте кухни спальня, а в спальне кухня-студия. Должно ли быть на это какое либо разрешение и документы, которые разрешают данное перемещение. Все инженерные сети не перемещены, а продлены. И могут ли у нас возникнуть какие-либо проблемы после покупки такой квартиры, и последующей ее продажи?

Ответы

Вообще то любая перепланировка требует оформления особенно если речь идет о «мокрых местах»- продлении инженерных сетей. Все это должно быть узаконено в соответствующих инстанциях