Тульская область

Здраствуйте! помогите мне я сняла... - вопрос №687922

Здраствуйте! помогите мне я сняла квартиру в Туле без договора заплатила за первый месяц прошло 13 дней с момента заселения она меня выгоняет и не хочет вернуть деньги. говорит что передумала сдавать жилье.на сборы дола один день.

Ответы

Помочь тут Вам нечем, Вы проживаете в квартире на незаконных основаниях, поэтому извините...