я живу в семье, но... - вопрос №688437

я живу в семье, но плачу алименты своей дочери, работаю в семью, а пенсию перевёл на сберкнижку. Будет ли пенсия делиться пополам в случае раздела имущества и развода? СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Согласно ч.2 ст.34 СК РФ пенсии супругов относятся к общему имуществу супругов, соответствено в случае раздела имущества, ваши накопления, так же будут подлежать разделу между супругами по ровно.