меня лишали водительских прав в... - Ярославская область - вопрос №688603

меня лишали водительских прав в 2007 на 1,5 года. Сейчас опять попался пьяный суд будет 17.07.2013 могут ли меня лишить прав на 3 года как за повторное или срок давности прошел

Ответы

Не могут. Лишат на срок от полутора до двух лет.

Buh

Не могут, т.к. прошел год с момента окончания исполнения постановления по первому нарушению. Согласно ст.4.6 Вы считаетесь ранее не привлеченным к административной ответственности по данной статье. Р.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.