Здравствуйте а подскажите ребенок прописан... - вопрос №688747

Здравствуйте.а подскажите ребенок прописан с мужем в кв свекровки и проживаем в ней втроем.я прописанна по другому адресу.может ли свекровь выписать ребенка??? и имеет ли ребенок кв метры в этой квартире если мы с мужем разведемся.

Ответы

Выписать свекровь не сможет, поскольку  ребенок являеться членом семьи вашего мужа, а вот доли ни какой в квартире он не будет иметь поскольку право проживания не являеться правом сосбвенности

если вы разведетесь, то свекровь ребенка с учета сможет снять, а квадратов ребенку не полагается