Тверская область

Бывшая супруга подола на алименты... - вопрос №688831

Бывшая супруга подола на алименты как можно сделать так что бы меньше ей платить у меня другая семья и есть ещё общий ребёнок

2 ответа

Ответы

Здравтвуйте. Скажите пожалуйста, а колько у Вас вего детей?(от первого и второго брака)

Здравствуйте, алименты конечно можно уменьшить, смотря сколько у вас детей и по сколько им лет.

Еще можно сделать так чтобы частьалиментовшла в вашу семью. Обращайтесь в чат помогу.