Здравствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №688934

Здравствуйте, у меня такая проблема, я встречался с девушкой, встречались 7 месяцев, за это время очень полюбил ее, меня никто так близко не подпускал к себе за всю жизнь… Расстались из-за не понятной мне причины, она мне сказала что устала от всего, не может разобраться в себе и т.д. В момент нашего расставния, когда мы уже не былой парой, явсячески пытался все вернуть, но все безуспешно… знаете, я бы все бросил, но она то подпускала к себе, то отталкивала. Затем я обманул ее, хотел разбудить в ней что нибудь и знаете, разбудил, но затем поступил с ней как ублюдок, думал так разорвать все отношения, но нет, она до сих пор писала, тогда я взял всю волю в кулак и ограничил наше общение, свел все к 0. Теперь вообще не общаемся. ВСе бы ничего, но я очень тоскую по ней и она мне снится, каждую ночь. Я в депрессии, не могу начать новые отношения. НЕ могу отпустить ее.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Нахид!

Тут слово «не могу» не подходит. Вы можете всё. Но, по всей видимости, не хотите, по какой-то причине. Скорее всего, это и чувство вины, и обида, и, может быть, что-то ещё. Для начала вам нужно всё-таки решить, чего вы хотите на самом деле. А уже действовать в соответствии в этим решением.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева