Томская область

пришел счет на оплату общедомового... - вопрос №689204

пришел счет на замену, оплату общедомового водосчетчика. насколько это правомерно, не должно ли это входить в текущий ремонт? как оспорить если это возможно?

Ответы

счёт на оплату общедомового прибора учёта вам как собственнику выставлен правомерно если общим собранием своевременно не было принято решение о включении этой платы в строку кап ремонта. (ФЗ 261 об энергосбережении)