здравствуйте Люди подскажите как жить... - вопрос №689209

здравствуйте. Люди подскажите как жить дальше!!! Мой муж работает по вахтам, месяц дома, месяц в Москве. Мы в браке 11 лет, 2 детей, мне 38 лет, ему 35. Он завел роман в Москве, (причем она бывшая проститутка), увлекся, любовница беременная. Он из семьи уходить не хочет, говорит очень меня любит, но ее бросить тоже не может, т.к. будет ребенок. Онапростодрянь, на аборт не пошла, врала про сроки, да и он сильно не настаивал.Говорит, что семью никогда не бросит, но и ее тоже не бросит. (они вообще сначала планировали, что он будет дома жить с семьей, а в Москве с ней!!!!), Это нормально? Мне кажется, он запутался, я прошу его забыть про нее и про ребенка, а он говорит сам разберусь и втайне с ней общается! Сегодня отправила еге на вахту, а сама схожу с ума. Как жить дальше, незнаю, разводиться или нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам сейчас надо принять ситуацию такой, какая она есть. У мужа будет ребенок от другой женщины. Это уже не изменить. И общаться с этим ребенком он будет всегда. Он же отец. Такова ситуация. Вам надо либо с этим смириться. И понимать, что так будет всегда. Или развестись, если Вы это принять не сможете. Решать Вам!