Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

У меня украли гос номера... - вопрос №689591

У меня украли гос. номера с автомобиля. Только задние. Могу ли я в МРЭО получить дубликат (а не новые номера)? В нескольких мне уже отказали.

Ответы

Buh

В данном случае Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 «О порядке регистрации транспортных средств» предусматривает лишь выдачу новых гос.рег.знаков взамен утраченных с уплатой гос.пошлины за выдачу ГРЗ и выдачу нового свидетельства о регистрации.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.