Москва

Добрый вечер У меня вопрос... - вопрос №689920

Добрый вечер. У меня вопрос такой: Я продал автомобиль, оформил договор купли-продажи, но машину с учета не снимал. Вопрос: В какой срок новый владелец должен снять машину с учета и поставить на учет имея при себе все документы на машину? И что делать мне если он не снимет ее с учета… Жду ответа. Спасибо

Ответы

Buh

В течение 10 дней с момента покупки. Если он этого не сделал, то Вы вправе снять с учета самостоятельно. Нужны ссылки на пункты НПА, пишите в личку.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.