У нас следующая ситуация: "... - Алтайский край - вопрос №690717

У нас следующая ситуация: " У моей свекрови мама умерла в 2003 году, и осталась квартира( свекровь в ней не прописана) на данный момент, в квартире проживает гражданский муж умершей ( имеется 1 совместный ребенок, но он сказал, что квартира ему не нужна, и он может предоставить необходимый документ). Что необходимо сделать свекрови, что бы квартира досталась ей.

0 ответов
Вопрос закрыт

Агибалов Иван Иванович