Нижегородская область

Здравствуйте!У меня есть долг в... - вопрос №690831

Здравствуйте! У меня есть долг в банке, дело хотят передать в суд, но пока не передали.У меня двое детей, я сейчас в декретном отпуске.Они говорят, что если дело передадут в суд, то меня могут лишить опеки над детьми.Подскажите пожалуйста, могут ли из за долга у меня лишить детей?

Ответы

Нет, не смогут из-за долга лишить опеки над детьми.

Здравствуйте, опеки над детьми вас никто лишить не сможет. У вас долг перед банком по кредиту? В таких случаях когда выдается кредит страхуется сумма зайфма, самого кредита и банк ника не теряет денежные средства.