Здравствуйте! кто должен выплачивать налог... - вопрос №691197

Здравствуйте! кто должен выплачивать налог если машина была проданна по доверенности?

Лучший ответ по мнению автора

Налог, долже уплачивать собственник авто. Если машина не снята в счета вы являетесь собственником имущества. Если быд договор купли-продажи и выписана доверенности, можно доказать это в судебном порядке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственник, доверенность выдается только на право совершения каких-либо действий, переход права собственности по доверенности не возможен.