Свердловская область

Mинимальный размер вновь образуемых участков - вопрос №691373

Добрый. Хочу разделить земельный участок на 2, не могу найти минимальный размер вновь образуемых участков для моего случая. Участок в составе СНТ, относится к г. Екатеринбург Свердловской области. Категория: земли поселений, разрешенное использование: для ведения садоводства.

Ответы

Здравствуйте.

Минимальные размеры земельных участков устаналиваются во-первых, областным законодательством, и во-вторых, актами органов местного самоуправления (управа или местная администрация). Так что обратитесь в управу (администрацию района).

Буду благодарна, если Вы оцените ответ