Магическое убийство - вопрос №691424

Экстрасенс угрожал магическим убийством-порчей за отказ во вступлении в интимную связь с ним.Скажите, можно ли его привлечь за это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в описанном вами случае целесообразно попытаться натянуть статью 133 ук рф понуждение к действиям сексуального характера, так как нет такого преступления как порча и магическое убийство! но чтоб был состав преступления предусмотренный статьей 133 ук рф нужны доказательства а именно кроме ваших показаний, показания свидетелей, диктофонные и видео записи, если есть тогда вперед писать заявление в территориальный отдел полиции.