Добрый день! уточните пожалуйста по... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №691460

Добрый день! уточните пожалуйста по новой форме р14001 при смене директора лист К в двух экземплярах заполняется, на возложение полномочий пункт 3, второй на снятие пункт 2?

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Заполняется два листа К: на возложение — с кодом 1, на прекращение полномочий — код 2.

С уважением, Наталья.