Добрый день Я попал в... - вопрос №691474

Добрый день. Я попал в довольно сложную ситуацию. А дело вот в чём. Мне 19 лет, моей девушке 16 лет и она на первом месяце беременности. Отец моей девушки грозиться посадить меня в тюрьму если мы не согласимся на оборт. Отсюда и возникает вопрос, на сколько это реально. P. S Все наши действия, в плане зачатия ребёнка были по обаюдномусогласию.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтоб показать, что Ваши действия были по обоюдному согласию я бы Вам пооветовал написать совместное заявление в закс о заключении брака. Отец девушки действительно может напиать заявление в полицию и скорее всего его дочь подтвердит все, что скажет ей отец. Т.е. Вас реально могут привлечь к ответственности. О дальнейших действиях готов расказать в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тонкий вопрос. пишите в почту