Красноярский край

Доброго времени суток! Подскажите ,... - вопрос №691770

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли такой закон о выплате алиментов, если ребенку уже есть 18 лет, но ребенок поступил учиться очно в институт.Каким образом, если есть такой закон, его оформить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Алименты по СК РФ платятся до совершеннолетия ребенка (до 18 лет).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет такого закона, исключение может быть если ребёнок не трудоспособен (инвалид).