Если вдруг она умрет, то мы будем нести какую либо ответственность или нет? - Свердловская область - вопрос №692047

Здравствуйте. Такая ситуация, наша бабушка слегла, т.е. перестала ходить, в основном лежит, из –за того, что ей надоело жить она практически ничего не пьет и не ест ей 89 лет. Она живет в одном городе, мы в другом. Ухаживать мы не можем и не собираемся за ней, т.к. она всю жизнь нам испортила. Нанимать сиделок наши доходы не располагают. Унеё на теле имеются синяки, т.к. видимо падала или ударялась о что-нибудь. Вопрос: если вдруг она умрет, то мы будем нести какую либо ответственность или нет?

Лучший ответ по мнению автора

ни какой ответственности вы нести не будете!!!