забыть прошлое - вопрос №692083

подскажите, как забыть прошлое? бывшего парня и двигаться вперед?

2 ответа

Ответы

Зачастую такие вопросы могут показаться трудно решаемыми. Но, знаете, в такой ситуации в первую очередь нужно сосредоточиться на своём саморазвитии. Хорошо в этом помогут книги по психологии, например, Дейл Карнеги хорошо пишет или Пауло Коэльо. Последний писатель немного трудноват для чтения, но если вникнуть, то можно понять, что смысл от его книг очень правдив и глубок. Сейчас Вам нужно пытаться всеми возможными способами развивать свою личность, стремится к самосовершенстованию. Найдите себе новые увлечения, заведите новые знакомства. Можно даже реализовать свои детские мечты. Каждый из нас в раннем возрасте о чём-то мечтал. Кто-то грезил стать космонавтом, а кто-то хотел научиться играть на гитаре. Вспомните, о чём Вы мечтали в своём детстве? И воплотите это в свою жизнь! Это позволит Вам заполнить свободное время, которое в настоящее время Вы тратите на грусть и обиду в отношении своего бывшего молодого человека. Более того, занимаясь саморазвитием, велика вероятность привлечь к своей персоне нового, более перспективного спутника жизни.

Анна, прошлое забыть и парня невозможно, возможно изменить отношение к тому, что произошло и вспоминать прошлое и парня без боли, обиды и жалости к себе несчастной… Только освободившись о  призраков прошлого, можно начать счастливое и радостное движение вперед навстречу к себе настоящей и к своей истинной любви и гармонии. Удачи. Ирина.