Новосибирская область

Добрый день!Подскажите пожалуйста, трудоустроена временно... - вопрос №692134

Добрый день! Подскажите пожалуйста, трудоустроена временно на место работника, которая сейчас в декрете, если я сама соберусь в декрет, то итог каков будет? меня уволят? или будут платить только до окончания моего трудового договора? или как по закону должно быть?

Ответы

Здравствуйте! Вас могут уволить только после окончания беременности (ст.261 ТК РФ).