Добрый день, помогите пожалуйста Мне... - вопрос №692358

Добрый день, помогите пожалуйста. Мне 20 лет я учусь в институте, в последнее время у меня проблемы с учебой. Конфликт с преподавателем, меня могут отчислить если она не поставит экзамен. Родителям пока не говорила, боюсь. Мне плохо, очень переживаю.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ульяна. Я понимаю ваше переживание, но все конликты решаемы. Естественно нужно подготовится к экзамену как следует. Если вопрос с преподавателем на решается, Вы можете обратится к декану факультета. Он даст разрешение сдать предмет у другого преподавателя. Если Вы переживаете существует упражнения, которые помогут с ними справиться. Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ульяна. Ваши переживания понятны. Страх парализует действия. Что стало причиной конфликта с преподавателем? Без действий с вашей стороны вашу ситуацию не исправить. Лучше разрешить конфликт с преподавателем и сдать экзамен, чтобы избежать осложнений, которые скажутся и на дальнейшей вашей жизни: минимально — академический отпуск, максимально — неприятный разговор с родителями, поиск нового места учёбы или места работы. Удачных размышлений вам и смелости.

Здравствуйте, Ульяна! Из конфликта всегда есть выход, вопрос в самой ситуации. Но главное, вы должны теперь на деле показать, что готовы сдать экзамен. Хорошо подготовьте материал, изучите темы и лекции — важно показать себя с положительной стороны! Будучи убедительной на экзамене, вы получите оценку, преподаватель, если она компетентный, здравый человек, обязана будет все зачесть. Потом по факту уже и разбираться можно, но сейчас важно все заслужить, попросите сокурсников помощи в подготовке, или другого преподавателя, пусть объяснят тему и помогут вам.

Еще лучше разрешить конфликт. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Ульяна! Из конфликта всегда есть выход, вопрос в самой ситуации. Но главное, вы должны теперь на деле показать, что готовы сдать экзамен. Хорошо подготовьте материал, изучите темы и лекции — важно показать себя с положительной стороны! Будучи убедительной на экзамене, вы получите оценку, преподаватель, если она компетентный, здравый человек, обязана будет все зачесть. Потом по факту уже и разбираться можно, но сейчас важно все заслужить, попросите сокурсников помощи в подготовке, или другого преподавателя, пусть объяснят тему и помогут вам.

Еще лучше разрешить конфликт. Обращайтесь в чат.