Курская область

добрый вечер вчера оформила куплю-продажу... - вопрос №692952

добрый вечер.вчера оформила куплю-продажу дома с земельным участком сегодня очень срочно нужны деньги можно ли перепродать или мне нужно все документы на дом и участок оформить, а потом продать? что делать подскажите пожалуйста?

Ответы

Сначала нужно переоформить, т.к. право собственности возникнет в момент регистрации