Поменялись ролями - вопрос №693079

На протяжении 8 месяцев встречаюсь с парнем которому 34, а мне 22. Первые пол года было все прекрасно, мы разоваривали целыми днями по телефону, вечера проводили вместе. Позже с его помощью получилось так что я перестала общаться со своими подругами, выходить на прогулку с друзьями без него. В общем должна была быть  только с ним. Детализация звонков, проверка телефона, доскональныйконтроль соц. сетей. Я учусь на заочном, устроилась на работу, начала меньше уделять ему внимание(устаю на  работе), его начало это не устраивать, каждую свободную минуту он просил меня звонить к нему, обеденный перерыв я должна была проболтать с ним по телефону (ни смотря на то что я была с сотрудниками) днями и ночами желал выяснять отношения. А сам он в молодости был в местах лишения свободы, есть дочь 12 летняя, в разводе, ничем не занимается, живет в своей квартире отдельно от родителей. Я не могу пока разобраться, вроде я его люблю и очень хочу быть вместе, а с другой стороны понимаю что это бред, что ничем хорошим это не закончится( Мы полная противоположность друг друга, я пытаюсь совершенствовать себя стремится к лучшему, а его хлебом не корми постоянно сидит и думает о наших отношениях, все разговоры с его строны только такие что: «ты меня не любишь у тебя отвратительное отношение ко мне!». В общем, помогите пожалуйста, как вылечить наши отношения или как расстаться и забыть об этих отношениях? Уже никаких нервов и выдержки не хвататет… Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Все Вы прекрасно понимаете, только в силу возраста не доверяете сами себе! А ведь Вы у себя — одна! Понимаете? И Вы готовы покалечить свою жизнь — ради чего?

Вот эта Ваша фраза просто убийственная — "вроде я его люблю и очень хочу быть вместе, а с другой стороны понимаю что это бред"!!!

Вы пишете «вроде» и тут же «очень», но потом — совершенно однозначно и резко — «бред»! Получается, что в первой части этого предложения звучат Ваши сомнения, а во второй части Вы сами эти сомнения четко и понятно пресекаете: «бред»!

Поэтому выбор простой — либо Вы верите себе, своей интуиции, следуете своим собственным интересам, отстаиваете свои личные убеждения и строите свою собственную жизнь так, как хочется только Вам, потому что это только Ваша жизнь, либо Вы продолжаете плавать в мутных отношениях, следуя прихоти других людей и постепенно теряя остатки самоуважения и вообще — саму себя.

Удачи!