Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Не вернули залог - вопрос №693587

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: планировали организовать банкет, выбрали ресторан, заплатили залог 50 000 руб. Расписка и договор у меня на руках. Сейчас ресторан закрылся, на телефоны никто не отвечает. Как в таком случае можно вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы

Вам нужно предъявить иск в суд. То, что закрылся ресторан, ещё не означает, что исчез его собственник. С него и требуйте деньги.