Пермский край

здравствуйте!!!!!!!!!!!!!у меня такая проблема в... - вопрос №693814

здравствуйте!!! у меня такая проблема в 5 банках кредиты; в 2 из них ложные показания; я не плачу т к нахожусь в декретном отпуске; отсрочки они мне не дают; что мне делать; боюсь что могут посадить и забрать ребенка

Ответы

Посадить может и не посадят, и ребенка не отберут, а вот условный или реальный срок, только с отсрочкой исполнения наказания до исполнения ребенку 14 лет, за совершение престулений предусмотренных ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования) вполне возможно.