Покупка авто в рассроку - вопрос №693965

Добрый вечер! Собираюсь покупать авто в рассрочку.Как грамотно оформить покупку, чтобы не возникло проблем с самим авто и с хозяином, если при покупке машина будет оформлена на старого хозяина.Какие «подводные камни» существуют при этой сделке? Чем рискует каждая из сторон?

Ответы

Что Вы вкладываете в слова "при покупке машина будет оформлена на старого хозяина"? Если Вы покупатель по договору, то на Вас и должна быть оформлена машина. Условия о рассрочке нетрудно указать в договоре купли-продажи. Вопросы о «подводных камнях» и рисках тянут на платную консультацию.