Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Кража в магазине Зара.Ст.158 ч.1 - вопрос №694054

Кто имеет практику по примирению сторон с магазином Зара за кражу товара? Звонила в главный офис в Москву — говорят что никаких примирений они не дают. Адвокат говорит что это возможно. Есть ли какие то лазейки? На меня завели уголовное дело по ст.158 ч.1 через 30-ую. Нужно добиться примирения и закрыть уголовное дело в суде, избежав судимости

Ответы

Важна сумма, которую вменяют.

адвокат даже если не возможно скажет, что возможно он не хочет упустить клиента! клиент это деньги сами осознаете! это вам по телефону говорят, что никаких примерений вы с управляющим магазина поговорите, все люди адекватные и всем свойственно понимать. В заре барахло продается и дешевое все поэтому думаю сумма хищения не завалит за 4-5 тыс.