Добрый день! Мне скоро будет... - Ульяновская область - вопрос №694706

Добрый день! Мне скоро будет 20 лет, надо менять паспорт, квартира в которой я прописана имеет большую задолженность, при обмена паспорта оставят ли мне прописку( имеют ли они право отказать в прописке, требуя заплатить задолженность). квартира оформлена не на меня!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте, в регистрации (прописке) отказать не имеют право, выписать вас могут только по решению суда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замена паспорта по достижению возраста никак не связана с долгами за квартиру. Не волнуйтесь. Паспорт поменяют.