Как снять с учета машину. - Воронежская область - вопрос №694791

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Дело в том, что я продал машину лучшему другу на словах, получил половину сумму денег и отдал ему машину.Мы договорились, что позже съездим и переоформим машину на него. Но уже полгода друг от меня скрывается, а мне приходят много неоплаченных штрафов.Снять с учета машину я не могу так как она у друга, и он оказывается еепривозить.Что мне делать, чтобы я больше не имел отношения к этой машине?

Дополнение автора от 20.07.13 19:59:14

Я сказал другу, что подам в угон, а он обещал устроить проблемы всей моей семье.

Ответы

Здравствуйте! Скажите другу что подадите в угон, если не отреагирует, то так и сделайте — подайте в угон.

Лучшего друга больше нет. Так бывает. Обратитесь в ГИБДД где машина стоит на учете и подайте заявление об утилизации.