сестра не платит за квартиру... - Свердловская область - вопрос №695013

сестра не платит за квартиру уже 5 лет но прописана с двумя детьми что делать. ордер на квартиру на мне

Ответы

Здравствуйте. Если Ваша сестра только прописана, но не проживает в этой квартире без уважительных причин, Вы вправе предъявить иск о признании граждан утратившими право пользования жилым помещением. При удовлетворении иска решение суда будет являться основанием для снятия её и детей с регистрационного учёта по месту жительства.