День добрый! У меня сосед... - Тюменская область - вопрос №695037

День добрый! У меня сосед сдает квартиру, а квартиранты шумные… Какие меры могу я принять по отношению к соседу?

1 ответ

Ответы

Вызывайте полицию, участкового для составления протокола.Существуют часы тишины( 22 час.до 6 час. утра, или  с 23час.до 7 час. утра-  в разных регионах есть отличия, узнайте в муниципалитете есть отделы по обращениям граждан)и нарушение  порядка, шума, громкой музыки, строительных работ в это время  влечет административную ответственность.