Московская область

Здравствуйте , нахожусь в розыске... - вопрос №695135

Здравствуйте, нахожусь в розыске по ст 116 ч 1 в России, проживаю и являюсь гражданином Украины, поменял паспорт на другую фамилию, как лучше пересечь границу поездом или на авто (не за рулем) чтоб не задержали, или все таки даже с другой фамилией меня могут задержать? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Этот вопрос не юристам, думаю ответ на этот вопрос знают те кто в розыске, или лучше всего обратитесь в пркуратуру, они вам ответят.