Владимирская область

Жилищные споры - вопрос №695181

Здравствуйте! В 1998г. я женился. а в 2000г. приватизировал на себя квартиру своих родителей. которые на тот момент были  живы. и прописал туда дочь. В 2002г. я развёлся.  В 2009г. подарил 1\2  двухкомнатной квартиры своей гражданской жене.но прописаны только мы с дочкой. а приватизация проходила в первом браке с бывшей женой. Ответьте пожалуйста — имеет-ли мая бывшая жена долю вэтой квартире? (она с дочкой проживает в своей 3-комнатной квартире)

Ответы

Нет, не имеет, так как на момент приватизации она не была прописана в данной квартире.

нет, ваша бывшая как и ваш ребенок не имеют никаких прав на вашу собственность