Я обгонял автомобиль по трассе,... - Кировская область - вопрос №695425

Человек обгонял автомобиль по трассе, а на дороге сидели 2 человека. Сбил, насмерть, обоих. Скорую, полицию вызвали. Что ему грозит?

Ответы

Если правил ДТП не нарушал-ничего. Только родственники погибших в праве предъвить гражданский иск о возмещении расходов на погребение и компенсацию морального вреда, как к владельцу источника повышенной опасности.

Buh