Ростовская область

как разделить машину с супругом... - вопрос №695477

как разделить машину с супругом которая взята в кредит, кредит и машина оформлены на меня

Ответы

Здравствуйте! Если автомобиль куплен в браке - в не зависимости от того на кого она оформлена делиться будет по ровно. Но так как а/м вещь по сути не делимая, супруг который захочет им владеть должен будет выплатить другому супругу половину рыночной стоимости а/м. Долги(кредиты) при разделе общего имущества будут поделенны прапорционально  присужденным супругам долям.