Красноярский край

Подскажите пожалуйста, у меня такая... - вопрос №695820

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация возникла! Работал у частника одного, прошел месяц и он отказался платить мне за отработанный мною месяц, я за это, чтоб выбить деньги свои заработанные, забрал с машины радио станцию и магнитолу, примерно на эту сумму, а так же ключи и документы от машины, и сказал ему, как отдашь зарплату так получишь все назад, а он пошел в полицию и написал заявление на угон. Подскажите что можно сделать? И прав ли я в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно по-человечески вы и правы, однако возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.330 УК РФ (самоуправство). Всего доброго!