Компенсации за неспользованный отпуск - Магаданская область - вопрос №696053

Добрый день! Я работаю в организации с 15 марта 2012 года, планирую уйти в оплачиваемы отпуск с 01 октября по 01 ноября. Могу ли я расчитывать на какую либо компенсацию за те дни отпуска, которые не отгуляю?

Ответы

 Можете, только за те дни отпуска, которые превышают 28 календарных дней.