Здравствуйте, помогите разобраться мы продали... - вопрос №696124

Здравствуйте, помогите разобраться. мы продали машину по договору купли-продажи в сентябре 2012, с учета не сняли. В декабре машину арестовали. Заберут ли машину?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вопрос не полный! Арестовали, по какой причине?! Со снятием авто с учета я бы Вам посоветовал не шутить, вопрос серьезный. Рекомендую, во избежание проблем при продаже авто снимать его с учета! Заберут машину или нет ответить не могу дополните вопрос, почему арестовали?

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh