Москва

Банк снимает деньги и требует еще... - вопрос №696333

Добрый день! Помогите пожалуйста! Брали кредит в Сбербанке, все платежи платили аккуратно, но за последний месяц задолжали. Также в момент выдачи кредита была оформлена карта с кредитным лимитом. Сейчас банк требует выплатить долг в размере 60 000 непонятно за что, т.к. долга на карте небыло. Карта была утеряна в августе 2012г., было написано заявление Очень долго карту не восстанавливали, дажеплатили компенсацию На руки карту мы так и не получили, по информации Сбербанка она была закрыта в феврале этого года. Никакой информации банк не дает, была составлена претензия. Также сотрудники банка звонят близким и угрожают завести уголовное дело Долг за месяц мы частично погасили. Также банк списал всю зарплату с карты мужа, никто не может объяснить, на основании чего и куда.Как нам действовать в этой ситуации?

Ответы

Разобраться с банком в суде. Вы потребитель его услуг. Услуги должны оказаваться надлежащим образом.

Buh