Калининградская область

Наследство - вопрос №696496

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть, есть трое наследников двое написали заявления на вступление в наследство, а третий отказывается ничем не мотивируя. Как быть? 1 августа наступает срок. Спасибо. С уважением Анна.

1 ответ

Ответы

Вступившие в наследство наследники смогут получить свои свидетельства без учета неоформленной доли невступившего наследника.