Проблемы с общением - вопрос №696808

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня нет друзей. Совсем. Я общаюсь с некоторыми ребятами. Но все наше общение это «привет, как дела?». И у меня никогда не было девушки. Я много раз пытался общаться с девушками и всегда в итоге оказывался отвергнутым. Я внешностью далеко не Аполлон. может вся причина в этом? Или может потому что надо мной издевались в начальных классах. Пожалуйста помогите разобраться в причинах очень хочу чтоб были друзья и чтоб я был нужен кому-то. Одиночество очень угнетает.

Ответы

Добрый день, Сергей!

На сайте запрещено консультирование несовершеннолетних. Вы можете обратиться за помощью в «Детский телефон доверия» по номеру

8(495)624-6001
8(800)2000-122

сайт childhelpline.ru/